Boa noite visitante! Efetuar login
Boa noite visitante! Efetuar login

Notícias

Voltar ao menu

01/12/2020 - Lista de sorteados para Ano Novo e Natal nas Colônias de Caraguá e Socorro, confiram!

Encerradas as inscrições ontem(30/11) e hoje feito o sorteio, terça-feira 01/12, confira abaixo a relação de associados contemplados para o período do Natal e Ano Novo nas colônias de férias de Socorro e de Caraguatatuba. Os sorteados deverão entrar em contato conosco para obter a requisição até o dia 11 de dezembro.

Lista de sorteados para a Colônia de Caraguá NATAL

1. Bernardeth Ferreira

2. Maria José Souza Moraes

3. Marisa Neves Begley

4. Marcelo Rezende

5. Eduardo de Oliveira Batista

6. Mizael Camargo

7. Luiz Carlos Fonseca Dias

8. Marisini Manzano Ollar Russomanno

 

Lista de espera para a Colônia de Caraguá NATAL

1. Helislane Guimarães Ricci  de Farias

2. Marcia Andrade Santiago Garcia

3. Joaran Medeiros Brito

4. Oldemar Pinheiro de Azevedo

5. Andre Pedro Goes

6. Caio Carvalho

7. Edson Pascoaleto

8. Valesca Barrios

9. Reginaldo Fernandez Diniz

 

Lista de sorteados para a Colônia de Socorro NATAL

1. Andre Pedro Goes

2. Cleber Martins Nascimento

3. Marcia Andrade Santiago Garcia

4. Marisa Neves Begley

5. Celia Aparecida Assunpção

6. Caio Carvalho

7. Vilson de Oliveira

8. Bernadeth Ferreira

9. Joaran Medeiros Brito

10. Aluizio Soares Peixoto Filho

11. Antonio Alves Neto

 

Lista de espera para a Colônia de Socorro NATAL

1. Antonio Libanio de Araujo Neto

2. Reginaldo Fernandez Diniz

3. Eduardo de Oliveira Batista

4. Helislane Guimarães Ricci de Farias

 

Lista de sorteados para a Colônia de Caraguá ANO NOVO

1. Levi Marcos Lopes Costa

2. Valdivino Gomes Peixoto

3. Esclair Esmeralda Botelho Pinto

4. Juarez Soares

5. Celia Aparecida Assunpção

6. Leni Mastrochirico

7. Bernadeth Ferreira

8. Marcia Andrade Santiago Garcia

 

Lista de espera para a Colônia de Caraguá ANO NOVO

1. Walter Joaquim Tadeu Coelho

2. Leandro Martins

3. José Carlos Rodrigues

4. Eliane Santos da Silva

5. Zelma Neves Soares  Penteado

6.Elyvan de Souza  Santos

7. Ildenis Barbim

8. Gloria Gomes

9. Maria José de Souza Moraes

10. Alexandre Pires

11. Eduardo de Oliveira Batista

12. Ezio Damasio

13. Fabio Luis Barbosa

14. lLuiz Carlos Caramano Junior

15. Mauricio Froes

16. Fabio Deliberali  Alves da Silva

17. Antonio Marcos Cardoso

18. Eduardo Ferreira Balbino

19. Vilson de Oliveira

20. Sabrina Pastore

21. Caio Carvalho

22. Viviane Ferreira

23. Helislane  Guimarães Ricci de Farias

24. Adriano Padovan Perez

 

Lista de sorteados para a Colônia de Socorro ANO NOVO

1. ALUIZIO SOARES PEIXOTO FILHO

2. LUIS CARLOS CAROM,ANO JUNIOR

3. ANDRÉ PEDRO GOIS

4. MARISA NEVES BEGLEY

5. CARMENSILVA GRACIANO

6. ELIANE SANTOS DA SILVA

7. ANTONIO ALVES NETO

8. MARCIA ANDRADE SANTIAGO GARCIA

9. IVONE FERRARI

10. ANTONIO BENEDITO MARGARIDO

11. WALTER JOAQUIM TADEU  COELHO

 

Lista de espera para a Colônia de Socorro ANO NOVO

1. MAURICIO ROSA FROES

2. ANTONIO MARCOS CARDOSO

3. CLAUDIA REIMBERG TOPA

4. ROBSON TRINDADE

5. EDUARDO DE OLIVEIRA BATISTA

6. REGINALDO FERNANDES DINIZ

7. WAGNER NOBREGA GIMENEZ

8. JOSE LUIS DAMAS MACHADO

9. ESCLAIR ESMERALDA BOTELHO

10. MARIA JOSE SOUZA MORAES

11. ZULMIRA PATROCINIO MOUTINHO

12. CELIA APARECIDA ASSUMPÇÃO

13. JUAREZ SOARES

14. JOARAN MEDEIROS BRITO

15. CAIO CARVALHO

16. ROBERTO VIEIRA

17. CLEBER MARTINS NASCIMENTO

18. BERNARDETH FERREIRA

19. VALDIVINO GOMES PEIXOTO

20. ELAINE GOMES

21. HELISLAINE GUIMARÃES RICCI DE  FARIAS

22. SONIA  MARIA SEIXAS RIBEIRO

23. SABRINA PASTORI

 

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2021 – Todos os direitos reservados