Boa tarde visitante! Efetuar login
Boa tarde visitante! Efetuar login

Notícias

Voltar ao menu

23/01/2018 - Divulgada lista de sorteados para as Colônias de Férias para o Carnaval 2018

Lista de Sorteados Colônia de Socorro 
                  
1-FERNANDA DIAS FERNANDES
2-NILVIA JULIA SAPIA DANTAS
3- VICTORINA THEREZA FRUGOLI
4- SONIA MARIA SEIXAS RIBEIRO
5- PAULO ROGERIO MARCELINO SILVA
6- NADIA MARIA CRUZ CONCEICAO
7-JOSE LUIS DAMAS MACHADO
8- SONIA VITORIA OLIVEIRA RODRIGUES
9- MARISA NEVES SILVA BEGLEY
10- ANA MARIA ESPINDOLA
11- JOSE LUPERCIO ZERBINATTI
12- LUIZ SANTOS PEREIRA  MENDONÇA
13-CLELIA PAIXAO SPOSITO
14- LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS
15- ROGERIO POMBO DITTRICH
16- IVONE FERRARI
17- LUCIANO BISPO SILVA
18- MARIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
19- MARISA CANDELARIA RIBEIRO
20- MONIQUE LUANA BOTOLE
21- EDUARDO FERREIRA BALBINO
22-ROTHSCHILD G. CHAMMAS PACE
23- JAIME FERNANDES SILVA
24-IRIS MIRIAM FERMOSELLE CARVALHO
25- CAIO DE ARAUJO CARVALHO

 

Lista de espera - Socorro

 

 

1- JOSE ROBERTO ALVES
2-NATALIA CANUTO MARTINEZ
3- ANA PAULA BARROS MENDONCA
4- GISELE R. S. CABRAL SANTOS
5- HELENA TEIXEIRA S. KUSMA
6- MIGUEL HENRIQUE BENTO JUNIOR
7- MARCELO FERNANDES REZENDE
8- REINALDO MANOEL OLIVEIRA
9- GILMAR SOUZA MANOEL
10- MARCIA APARECIDA A.MANSUR
11-JOSE GONCALVES
12- MARIA CELINA G. D. PINTO  SILVA
13-OSVALDO DE SOUZA
14-ADRIANO RUIVO DA COSTA
15-MANOEL MESSIAS DOS SANTOS
16- CARMENSILVA N. S. GRACIANO
17- WALKYRIA FREGOLON  PIETRO
18- ZILDA DA SILVA 
19- ORIVALDO BANZATO FILHO
20-ALUIZIO SOARES PEIXOTO FILHO

 

Lista de sorteados Colônia de Caraguatatuba

 

1-JOSE GONCALVES
2-CAIO DE ARAUJO CARVALHO
3-JOSE ANTONIO SILVA LOPES
4- SABRINA PASTORI
5- ALAN PEREIRA DE OLIVEIRA 
6- PAULA PINHEIRO DA SILVA
7-JOSE GERALDO LACERDA COSTA
8-WALTER ARAUJO 
9-EDUARDO FERREIRA BALBINO
10-FABIO LUIS BARBOSA
 11-EZIO RIBEIRO DO PRADO DAMASIO
12- VALERIA AP. MARINHO DA SILVA
13-ALUIZIO SOARES PEIXOTO FILHO
14- CLAUDIA NILO MIGUEL
15- EDUARDO RIBEIRO ALVES
16-JOSE LUIS DAMAS MACHADO
17- ROBSON GONCALVES TRINDADE
18-NILSON CARVALHO SANTOS

 

Lista de espera Caraguatatuba

 

 

1-ANA PAULA B. MENDONCA
2- EDSON TOMAZINI
3- EDEMAURA FARIAS
4-MARCO A. E. NEPOMUCENO
5-LUIZ CARLOS DE SOUZA
6- ADEILSON TELES ARAUJO
7- SONIA M. SILVA FERNANDEZ
8-DENISE F. MORAIS OLIVEIRA 
9- MARIA JOSE SOUZA MORAIS
10- AGAMENON R. S CAMPOS
11- MARIA THEREZA F. LEITE
12-ZILDA DA SILVA 
13- NEYDE TAVARES
14- MIGUEL H. BENTO JUNIOR
15- NATACHA SOUZA JONES
16- SONIA V. O. RODRIGUES
17- AMELIA S. R. S. CAMPOS
18-JEAN VICTOR ALVES BARROS
19- NATALIA CANUTO MARTINEZ
20- OSVALDO DE SOUZA

 

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2018 – Todos os direitos reservados