Bom dia visitante! Efetuar login
Bom dia visitante! Efetuar login

Notícias

Voltar ao menu

22/11/2016 - Divulgada lista de sorteados para as colônias no Natal e Ano Novo

Encerradas as inscrições e feito o sorteio. onfira abaixo a relação de associados contemplados para o período do Natal e Ano Novo nas colônias de férias de Socorro e de Caraguatatuba. No momento da inscrição, os interessados especificaram quantos acompanhantes pretendem levar consigo e a partir daí foi feita a seleção das unidades.

Atenção: Ainda há vagas para Socorro no Natal!


Parabéns aos sorteados!


Lista de Sorteados - Colonia de Caraguatatuba - Ano Novo

1-ROSA AYAKO OBATA
2-SONIA VITORIA OLIVEIRA RODRIGUES
3-EGMAR DEPIERI
4- RAUL CARDOSO
5- LENICE FONSECA RIBEIRO SANTOS
6- GUIOMAR FERREIRA NEVES
7- VANILDA  ANUNCIACAO P. SANTOS
8- ZILDA SILVA OLIVEIRA
9- RENILCE LORETTO
10-SERGIO RAMOS OLIVEIRA
11-IDENIS BARBIM
12-EDUARDO DONISETI DEZANI
13-ANDREA CRISTINA B. NUNES
14- REGINALDO FERNANDES DINIZ
15- MARCO AURELIO DE SOUZA
16- ANDRE PEDRO GOIS
17- EDEMAURA FARIAS
18- CLAUDIO BEDONI TOPA


Lista de espera - Caraguatatuba - Ano Novo


1- HIDELY FRATINI
2-JOSE LUIS DAMAS MACHADO
3- CLAUDIA A. REIMBERG TOPA
4- MARCELO F. REZENDE
5- SONIA MARIA OLIVEIRA
6- ANTONIO A. C. PIRES
7-CAIO DE ARAUJO CARVALHO
8-EDUARDO F. BALBINO
9-MARCELO A. MARINO
10- LILIANA DA SILVA MARCIANO
11- MICHELE R F SOUZA
12-MARCIA AP ALVES MANSUR
13- SILVIA FRANCO DI GRAZIA
14-IRIS M. F. CARVALHO
15-JANAINA S. R. AMARAL
16-WAGNER N. GIMENEZ
17- JULIO V. AMARANTE GARCIA
18- DONIZETE SOUZA MACHADO
19-CARLOS SILVA
20- GILMAR SOUZA MANOEL
21- LENI L. C. MASTROCHIRICO
22-ROBERTO VIEIRA
23-MARIA IZA G. MORAES
24-CAIO C.  FREITAS CÂNDIDO
25-DOMINGOS ANTONIO SILVA
26-SUELI AMARAL SILVA
27- SUELI ANTONIA GARCIA
28-ELYVAN DE SOUSA SANTOS
29-MARIA CLAUDIA G MESQUITA
30-MARILDES LAVIGNE SILVA
31-VALDIVINO GOMES PEIXOTO
32-ANTONIO CARLOS S. SANTOS
33-SYLVIO F. OLIVEIRA FILHO


Lista de Sorteados - Colonia de Socorro - Ano Novo

1-ROGERIO POMBO DITTRICH
2-VANILDA ANUNCIACAO P SANTOS
3-CARLOS CHIAPINA
4- ANDRE PEDRO GOIS
5- JOSE CICERO SILVA
6-CAIO CEZAR DE FREITAS CÂNDIDO
7- SILVIA FRANCO DI GRAZIA
8- ZILDA SILVA OLIVEIRA
9- MARIA INAIRDE B. MIYASHITA
10-SONIA MARIA OLIVEIRA
11-TANIA KURACHINA AFONSO
12-VALDIVINO GOMES PEIXOTO
13-MARIA  GRACAS DE JESUS OLIVEIRA
14- EZIO RIBEIRO DO PRADO DAMASIO
15- EDINA SORAIA BALIUTIS LORDELLO
16- EDNA V. LUCIANO FREIRE
17-ANTONIO CARLOS SILVA SANTOS
18- REGINALDO FERNANDES DINIZ
19- MARIA C. TAVORA CAMPI AURESCO
20-MARILDES LAVIGNE SILVA
21- CILSO JORGE MESSIAS
22- ELAINE DE ALMEIDA GOMES
23- MARCELO APARECIDO MARINO
24-JULIO VALERIO AMARANTE GARCIA
25-ELIANA RAMOS
26 - JUAREZ SOARES SILVA


Lista de espera - Socorro - Ano Novo


1- JOSE CARLOS RODRIGUES
2- CARMEN SILVA
3- SUELI ANTONIA GARCIA
4- MARIA DELACIR ROSSI
5- MARISA NEVES SILVA BEGLEY
6- EUSTAQUIO BRASILIENSE
7- CAIO DE ARAUJO CARVALHO
8- CLAUDIO BEDONI TOPA
9- NEUSA MARIA OLIVEIRA
10- ADRIANA CORREIA DA SILVA
11- ZULMIRA P. MOUTINHO
12-FRANCISQUINHA V. LIMA
13- SILVIO C. CHIAPINA BARONI
14- CLAUDIA A. REIMBERG TOPA
15-IRIS M. F. CARVALHO
16- SUELI AMARAL E SILVA
17-HELOISA GONZAGA LEGNARO
18-MARCIA A. ALVES MANSUR
19- RIVANDA O. NOGUEIRA
20- LUCIANO BISPO SILVA


Lista de Sorteados - Colonia de Caraguatatuba - Natal

1-THAIS HELENA OLIVEIRA RIBEIRO SILVA
2-VALDIVINO GOMES PEIXOTO
3-MARIA IZA GUIMARAES MORAES
4-MARISA NUNES DOS SANTOS
5- MICHELE ROSA FRASSON DE SOUZA
6- ROGERIO CATALANO
7- MARCELO APARECIDO MARINO
8- MILENA VALERIA ANGELIERI
9- VERA LUCIA MULLER DE CARVALHO
10-REGINALDO FERNANDES DINIZ
11-SAMUEL G. DE OLIVEIRA JUNIOR
12-MARISA NEVES SILVA BEGLEY
13- GISELE ROSA S. CABRAL  SANTOS
14- RICARDO RODRIGUES
15-TEREZA RODRIGUES DE ANDRADE
16- MARIA JOSE PAULA AMARAL
17- CAIO DE ARAUJO CARVALHO
18-ZILDA VIANA ANHAIA


Lista de espera - Caraguatatuba - Natal


1- RENILCE LORETTO
 

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2017 – Todos os direitos reservados