Boa tarde visitante! Efetuar login
Boa tarde visitante! Efetuar login
28/07/2017
A Afalesp comemora seus 70º aniversário e a Assembleia paulista irá realizar uma sessão solene em sua homenagem, a ...
08/07/2017
Neste 9 de julho, a Afalesp completa 70 anos de fundação. Sempre ao lado do associado e buscando seu bem-estar, a associa&ccedi...
06/07/2017
Associado da Afalesp, não perca tempo! AINDA HÁ VAGAS PARA AS FÉRIAS DE JULHO NAS COLÔNIAS DE CARAGUÁ E DE ...
03/07/2017
Urgente - Assembleia Geral hoje às 16 horas para discutir a contra proposta da Mesa Diretora: 4,76% em 1 de março, inclusive no...
PRODESP

E-mails

Entre em contato conosco através de algum dos e-mails abaixo:

Presidência - Rita Amadio de Brito Andrade Ferraro - rita@afalesp.com.br

Secretaria - Marta Regina Rangel Neves - marta@afalesp.com.br

Tesouraria - Joacy Carneiro de Mesquita - joacy@afalesp.com.br

Reservas de colônias - Maria Lúcia Rodrigues - lucia@afalesp.com.br

Convênio Médico - Juju Melo - juju@afalesp.com.br

Atualização de cadastro e emissão de carteirinhas - Vilma Silva - vilma@afalesp.com.br

Atendimento a aposentados e pensionistas - Célia Palma - celiapalma@afalesp.com.br

Financeiro - Cecília Cunha/Nádia Cruz - cecilia@afalesp.com.br / nadia@afalesp.com.br

Lojinhas - Elizabeth Cardoso - beth@afalesp.com.br

Passeios e Excursões - Patrícia Toledo - patrícia@afalesp.com.br

Colônia de Socorro - André Lima - (19) 3895-2503 - andre@afalesp.com.br

Colônia de Caraguatatuba - Manfredo Barros - (12) 3887-3869 - manfredo@afalesp.com.br

Comunicação/Jornal - editor@afalesp.com.br

Atendimento Geral - Patrícia Toledo e Vilma Silva - patrícia@afalesp.com.br / vilma@afalesp.com.br

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2017 – Todos os direitos reservados