Bom dia visitante! Efetuar login
Bom dia visitante! Efetuar login
18/06/2017
A Afalesp irá promover a seus associados, no dia 22/6, no espaço de Convivência, o tradicional Arraiá da Afalesp. ...
18/06/2017
As inscrições para as Colônias no período de férias de julho 2017 poderão ser feitas pelo site apart...
09/06/2017
A Wish Estética corporal e facial firmou parceria com a Afalesp e está oferecendo aos associados condições especi...
09/06/2017
Foz do Iguaçu é palco de discussões do XXXVIII Encontro da Fenale, cuja abertura foi realizada nesta terça-feira,...
31/05/2017
Presidente Macris (segundo à esq.) recebe Rita, Joacy e José Carlos (à sua esq.) e Gaspar (à sua dir.)  ...
PRODESP

E-mails

Entre em contato conosco através de algum dos e-mails abaixo:

Presidência - Rita Amadio de Brito Andrade Ferraro - rita@afalesp.com.br

Secretaria - Marta Regina Rangel Neves - marta@afalesp.com.br

Tesouraria - Joacy Carneiro de Mesquita - joacy@afalesp.com.br

Reservas de colônias - Maria Lúcia Rodrigues - lucia@afalesp.com.br

Convênio Médico - Juju Melo - juju@afalesp.com.br

Atualização de cadastro e emissão de carteirinhas - Vilma Silva - vilma@afalesp.com.br

Atendimento a aposentados e pensionistas - Célia Palma - celiapalma@afalesp.com.br

Financeiro - Cecília Cunha/Nádia Cruz - cecilia@afalesp.com.br / nadia@afalesp.com.br

Lojinhas - Elizabeth Cardoso - beth@afalesp.com.br

Passeios e Excursões - Patrícia Toledo - patrícia@afalesp.com.br

Colônia de Socorro - André Lima - (19) 3895-2503 - andre@afalesp.com.br

Colônia de Caraguatatuba - Manfredo Barros - (12) 3887-3869 - manfredo@afalesp.com.br

Comunicação/Jornal - editor@afalesp.com.br

Atendimento Geral - Patrícia Toledo e Vilma Silva - patrícia@afalesp.com.br / vilma@afalesp.com.br

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2017 – Todos os direitos reservados